Наставничество в МКДОУ №16 "Улыбка"

Приказ № 50-ОД от 25.08.2022 г."Об утверждении Положения о системе(целевой модели наставничества) педагогических работников

Положение о системе(целевой модели) наставничества педагогических работников в МКДОУ № 16 "Улыбка"

Дорожная карта (план мероприятий) целевой модели наставничества в МКДОУ № 16 "Улыбка" на 2022-2023 уч.год

Программа целевой модели наставничества

Мониторинг результативности системы наставничества в образовательных организациях Ставропольского края

Информационная карта 1 МКДОУ № 16 - "О реализации модели наставничества"

Информационная карта 2 МКДОУ № 16 - "О реализации модели наставничества"

План работы наставника

Тест для опытного воспитателя на определение эффективности его работы (Н.В. Микляева, Ю.В. Микляева)

Тест для молодого воспитателя на определение его педагогической стрессоустойчивости (Н.В. Микляева, Ю.В. Микляева)

Материалы для мониторинга и оценки эффективности программы наставничества

Диагностический опросник для выявления профессиональных затруднений (наставляемый)

Индивидуальная работа молодого педагога с детьми.

ПАМЯТКА МОЛОДОМУ ПЕДАГОГУ

ПАМЯТКА "КАК ПРИНИМАТЬ КРИТИКУ"

Развлечение в первой младшей группе "В гостях у солнышка"

Молодым педагогом Гладковой А.А. в первой младшей группе было проведено летнее развлечение «В гостях у солнышка». Целью данного развлечения было: закреплять знания детей о времени года – лето.
Ребята вместе с воспитателем отправились в гости к солнышку, где обнаружили что солнышко потеряло свои лучики. нашли лучики, вернули их солнышку, поиграли в подвижную игру "Солнышко и дождик". Все получили радостную атмосферу добра и тепла.

Мероприятия по подготовке и обучению молодого специалиста к новому

учебному году (изучение и разработка групповой документации).